Пятница, 19.04.2024, 16:42

2016 - Год кино [2]
Бессмертный полк 75 литературных героев [75]
Книга трудовой славы [64]
В данном разделе будут опубликованы материалы, собранные библиотекарями Нерехтского района.

Главная » Файлы » События. Даты. Имена » 2016 - Год кино

Показано материалов: 1-2

Наступивший 2016 год объявлен Годом кино. Он принял эстафету у Года литературы. И это наверно символично, потому что в основе хорошего, интересного кино лежит в большинстве  случаев литературное произведение. Во всех библиотеках МУ «Межпоселенческая библиотека  им.М.Я.Диева»  разработаны планы «С книжной полки на экран»  и уже в феврале прошли первые мероприятия.

2016 - Год кино | Просмотров: 316 | Загрузок: 0 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

В Григорцевской библиотеке  первое мероприятие  плана «Читаем кино» было посвящено  Дню  защитника Отечества – особому празднику, потому что на Руси всегда чтили защитников Отечества и гордились ими. На протяжении многих веков русскому народу пришлось вести борьбу против многочисленных врагов.

2016 - Год кино | Просмотров: 427 | Загрузок: 0 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)