Четверг, 28.03.2024, 19:23

Главная » 2018 » Декабрь » 28

Совсем скоро наступят новогодние праздники, и толпы людей снова хлынут в магазины выбирать гостинцы для своих родных. Преподносить презенты самым близким людям – это очень хорошая традиция, но мы часто забываем, что ни одна покупка не сможет заменить подарок, сделанный собственными руками.

В последнее время одним из самых популярных направлений рукоделия является создание из ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

В Рудинской библиотеке для детей прошёл мастер-класс «Волшебство своими руками». На занятии ребята познакомились с основными видами рукоделия. Более подробно в этот день остановились на изготовлении игрушки из пряжи. Способности к творчеству развиваются в рукоделии даже при минимуме материалов. Из одного клубка ниток можно создать бесконечное множество образов, каждый раз находить новые варианты. Юные любители рукоделия с вдохновением мастерили шапочку-игрушку для елки, вкладывая в свой труд всю свою фантазию и умение. Каждый ребенок был доволен результатом своих стараний. В завершение встречи был п ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

В Космынинской библиотеке для детей подготовительной группы детского сада «Огонек»  прошла развлекательная программа «Путешествие к Деду Морозу». Каждый ребенок с нетерпением ждет подарка от Дедушки Мороза. Но в мире около двух миллиардов ребятишек! Как же тут всюду успеть и где набрать столько подарков? Оказывается, что у Деда Мороза есть помощники: Дзед Мароз живет в лесу, его владения находятся на территории национального парка «Беловежская пуща» он из Белоруссии, Кыш Бабай живет в Татарстане, армянского деда мороза зовут Дзмер Папи, а дедушку с Ямала зовут Ямал Ири. По ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

В преддверии праздников садоводы- любители клуба «Урожайна» собрались в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева на «Предновогодние посиделки», чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом, а заодно обсудить накопившиеся вопросы.

Для многих одним из любимых цветов в саду является петунья, поскольку она в течение долгого времени радует цветением и поражает своей красотой и разнообразием сортов. Поэто ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2018  »