Четверг, 18.04.2024, 23:33

Главная » 2019 » Январь » 18

Спортивно-игровые встречи «Новогодняя игротека или каникулы в библиотеке» выявили среди читателей много любителей игры в шашки и шахматы. Встречи за шахматной доской здесь не редкость, но каждая начинается со знакомства с книгами о шахматах и шашках. В один из дней каникул был объявлен шашечный турнир, зав.библиотекой Е.Е.Маянцева выступила в качестве судьи. Также ребята играли и в другие не менее интересные игры: лото, собирали пазлы и конструктор. Дети независимо от победы получили позитивный заряд прекрасного настроения, весело и интересно отдохнули, а домой ушли вм ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

В наши дни стало очень популярным вязание крючком. Сегодня это одно из любимых занятий рукодельниц, поскольку научиться вязать крючком несложно. В Татарской библиотеке прошёл мастер-класс по вязанию крючком под названием «Волшебный крючок», который провела для всех желающих Светлана Михайловна Данилова. Она показала свои изделия, с удовольствием объяснила простейшие элементы вязания и поделилась хитростями мастерства. Было чему поучиться у рукодельницы: одних заинтересовала техника вязания квадратов, другие пробовали вязать круги, третьи учились простейшим элементам ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Весело прошли зимние каникулы в Григорцевской библиотеке.

Игровая программа «Школа снеговиков» прошла для ребят реабилитационного центра «Радуга» по сказочным повестям Андрея Усачева «Все о Дедморозовке». Дедморозовка – это такая невидимая деревня, где проводят большую часть своего времени Дед Мороз и его Снегурочка. Там же живут и их помощники – снеговики и снеговички. ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »