Пятница, 26.04.2024, 02:49

Главная » 2020 » Август » 03

Час информации «Садово-огородные премудрости» был посвящен  читателям старшего поколения, который проходил 16 июля. Всех участников клуба «Кладовая» пригласила к себе в гости Сергеева Лидия Алексеевна на свой садово-огородный участок. У каждого  дачника есть свои огородные хитрости и секреты, идеи, опыт в освоении, которые приходят с годами.  Этими знаниями  и поделилась Лидия Сергеевна с остальными. Затем  провела всех по своим угодьям, показала какой урожай овощей, цветов, она вырастила.  Угостила вкусным чаем и пирогами. В зак ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

К Международному дню дружбы в Спасской библиотеке. В течение дня в Спасской библиотеке работала творческая мастерская для ребят. Дети мастерили открытки и поделки из пластилина, чтобы подарить своим друзьям. К этому же дню в библиотеке была оформлена книжная выставка «Мы любим читать о детях, о детстве, о дружбе». На полках выставки разместились книги Ю.Сотника. И.Пивоваровой, Р.Погодина, В.Крапивина и других детских авторов. В замечательных произведениях этих детских писателей очень разные герои, которые объединяются светлым и ясным видением мира, оптимизмом и бескомпромиссностью к подлости. Дни безз ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

Участники РВО «Весёлый улей» при Ёмсненской библиотеке весело, творчески и  с пользой проводят летние каникулы.

Во время мастер–классов «Пчёлки» и «Улей»  ребята смастерили домик для пчелиной семьи и жителей–пчёлок.   Посетители библиотеки  с интересом и удивлением  рассматривают ребячьи поделки.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

Традиционное сотрудничество Ёмсненской библиотеки и летних смен пришкольного лагеря в этом году не стало исключением. Ребята стали участниками  познавательно–игровой программы «Ловись, рыбка»,  прошли испытания в  квест–игре «Путешествие в стране Здоровья».

Насколько хорошо ребята знают  сказки, помнят сказочные сюжеты и героев волшебных историй, участники пришк ... Читать дальше »

«  Август 2020  »