Четверг, 28.03.2024, 13:13

Главная » 2018 » Апрель » 25 » Библионочь в Космынинской библиотеке
Библионочь в Космынинской библиотеке

В Космынинской библиотеке «Библионочь» открыли юные читатели в костюмах литературных героев. Весёлый медвежонок Миша встречал гостей и проводил весёлые игры с детьми. Дети и их родители отправились в путешествие на литературно-игровую орбиту «Гости из будущего», где встретились с Алисой Селезнёвой, Буратино, Красной Шапочкой, Элли, Пеппи-Длинный чулок, Незнайкой.

Для посетителей постарше, в соседнем зале работала ярмарка «Удивительная россыпь талантов». На ней были представлены работы клуба «Очумелые ручки», «Мастерилка», а также работы рукодельниц местного края, детей ДШИ, и авторские фотоработы А.А.Чеканова.

Мастер-класс «Цветочная фантазия», который провела педагог-организатор КСШ Е.С.Райкова, собрал всех желающих научиться изготавливать цветы из бумажных салфеток. Процесс изготовления цветочного чуда увлёк многих.

Также гости имели возможность отдохнуть на библио-кресле в обществе любимых книг. В зале работал салон гаданий «Мадам Ля Бук». В обществе весёлой цыганки читатели получили ответы на вопросы «Что было? Что будет? Чем дело кончится?».

Неповторимое театрализованное ревю «Любовь на все времена», позволило побывать в удивительном мире лучших литературных произведений о любви, услышать героев У.Шекспира в исполнении ребят театральной студии «Грим». Особое впечатление на посетителей произвело выступление Джульетты, стоящей на балконе и произносящей монолог любви.

Весело прошёл интеллект-тайм «По лабиринтам эпох» между командами «Старожилы» и «Молодёжь», в котором в итоге победила дружба!

Вниманию посетителей были представлены танцы в исполнении танцевальной группы «Молодёжка».

Финалом Библионочи стало чаепитие и библиодискотека. Зав. библиотекой М.Б.Пушкина выражает огромную благодарность всем читателям за оказанную помощь в организации и проведении праздника.

Просмотров: 467 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2018  »