Пятница, 29.03.2024, 03:59

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Библионочь в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева
Библионочь в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева

И снова Библионочь прошла по всей стране и стала ярким событием в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева. В эту особую ночь при магическом сиянии свеч под девизом «Магия книги» вновь собрались в литературном кафе «Книжный гурман» неравнодушные, не спящие, все те, кто захотел познать и прочувствовать магию книги. Ведь в эту Библионочь книги открыли читателям свои миры и возможность в них окунуться.

В «Мире открытий» познакомились с молодым художником Артуром Романченко, чье воображение настолько чувственно, что он даже испытывает легкое головокружение от чтения стихов своих любимых авторов, которые мы услышали на Библионочи, а у художников не может быть иначе.

Особой популярностью у зрителей стали выступления искрометной и артистичной Натальи Семеновой с монологом А.Трушкина «Дездемона».

В мире магии и волшебства зрители могли поучаствовать в магической викторине, где царила необычная атмосфера таинственности и загадочности.

Большой интерес у гостей праздника вызвал мастер-класс «Ах, этот шелковый платок» по завязыванию платков и шарфиков, в этом нам помогла яркая и стильная, хозяйка салона-магазина «Рукодельница» Татьяна Валерьевна Егорычева.

Окунуться в мир искусства и прочувствовать магию театра воочию помогли гости нашего праздника театральная студия «Буратино» (под руководством А.В.Беляевой), которые представили сценки из произведений А.Вампилова «Свидание», А.Логинова «На речке, на речке». Игра начинающих театральных звездочек окунула зрителей в романтический и веселый мир театра.

Фотографию на память можно было сделать на троне желаний, а так же выпить чашечку ароматного чая и послушать трогательные романсы в исполнении Светланы Витальевны Шороховой, которая так запомнилась и полюбилась многим нашим читателям с прошлой встречи.

«Библионочь – 2018» стала ярким, запоминающимся событием. Она получилась зрелищной и масштабной, потому что каждый в эту ночь вложил частичку своего творчества и души.

Просмотров: 557 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2018  »