Четверг, 25.04.2024, 20:58

Главная » 2016 » Июнь » 6 » День защиты детей в Спасской библиотеке
День защиты детей в Спасской библиотеке

По традиции в  первый день лета  в стране отмечается Международный день защиты детей.  Для читателей Спасской библиотеки в этот день  состоялся праздник  «Детство наше золотое».

Книжная  выставка «Солнце на книжной странице» порадовала ребят интересными, красочными книгами на любой читательский вкус. Здесь можно было познакомиться и с книгами о динозаврах, о животных, сказками и веселыми приключениями.

Начался праздник  с просмотра  мультсказок  в библиотеке и знакомства с  детской литературой у  книжной выставки «Солнце на книжной странице», а продолжился  в Доме культуры с.Владычное. Звучали любимые  детские песни, а  ребята  активно участвовали в весёлых конкурсах,  в познавательных  литературных играх.

Самые маленькие дети пришли с  бабушками. Малыши сразу заинтересовались  книгой- игрушкой, а дети  постарше собирали страницы красочной книги - пазла. Смирнова Таня (4 года) поразила своей быстротой правильного сложения пазлов. Участники веселых подвижных игр оказались очень ловкими и умелыми от меча увернуться и «рыбку половить». И все это было «приправлено» детским  заливчатым смехом, который звучал в этот день еще долго.

Чай со сладостями и разными вкусностями завершил  праздничный первый день лета в Спасе.

Просмотров: 466 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2016  »