Четверг, 28.03.2024, 22:22

Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » День знаний в ДО МБ
День знаний в ДО МБ

В День знаний в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева для учащихся 7-8 классов 4 школы прошёл патриотический урок «Россия – прошлое, настоящее, будущее».

Началось мероприятие с Гимна России, которые исполнили сами ребята. На фоне слайд-презентации М.В.Зюзина рассказала об истории России и её вкладе в мировую политику.

Россия сегодняшняя устремлена вперёд. А приоритеты будущего – в воспитании молодого поколения в любви к Родине, бережном отношение к её природе, получении знаний на дальнейшее улучшение жизни каждого человека.

На встречу с учащимися пришел глава муниципального образования городское поселение город Нерехта В.Е.Одиноков. Он рассказал ребятам о ближайших планах по благоустройству города: ремонте дорог, асфальтировании придомовых территорий. Объяснил, какие изменения произойдут с принятием г.Нерехты в «Малое Золотое кольцо России» а так же, какие проекты ждут город в последующие годы.

Ребята приняли активное участие в обсуждении вопроса о строительстве пляжа на реке Нерехта, проект которого выбрали для благоустройства на выборах жители города. Виктор Евгеньевич доступно объяснил ребятам когда и кем будут выполнены работы.

В конце встречи В.Е.Одиноков поздравил школьников с началом учебного года и пожелал здоровья и хороших отметок.

Просмотров: 415 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »