Четверг, 02.05.2024, 02:55

Главная » 2020 » Июль » 24 » Фотоконкурс в Арменской библиотеке
Фотоконкурс в Арменской библиотеке

В Арменской сельской библиотеке целый месяц проходит конкурс на самого активного читателя «Солнечный читатель».

Основные критерии оценки:

- Систематичность чтения (не менее 2 обращений в месяц);

- «Досуговое» чтение (чтение вне рамок школьной программы);

- Активное отношение к прочитанному (умение рассказать о прочитанном так, чтобы заинтересовать слушателя);

- Своевременный возврат книг;

- Участие в фото-конкурсе летнего чтения «Лето в книжном формате».

Ребята очень стараются, часто посещают библиотеку, чтобы выполнить все условия конкурса. Особенно их заинтересовал фото-конкурс, хотя до конца лета еще далеко. Но фотографии в архиве уже есть. Самым активным читателем стали сестры Карина и Настя Старостины. Они заходя в библиотеку по два раза в неделю. Стараются побольше прочитать книг и с удовольствием рассказывают о прочитанном. Настя еще не умеет читать, она только 1 сентября пойдет в школу и ей помогает мама. Читатели постарше Полина Кудряшова и Настя Цветкова устроили личное первенство, кто прочитает больше книг. Пока результаты равны, но обе девочки приезжие, родители могут в любой момент увезти их домой, а этого им, да и мне совсем не хочется. Конкурс продолжается.

Просмотров: 243 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 4.0/4
«  Июль 2020  »