Четверг, 25.04.2024, 07:26

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Год семейному клубу "Доброта" в ДО МБ
Год семейному клубу "Доброта" в ДО МБ

Прошел ровно год, как в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева начал работать семейный  клуб «Доброта». За это время проведено  много интересных, веселых, очень эмоциональных мероприятий. А юбилей клуба был отмечен пиратской вечеринкой.

Свистать всех наверх! Приключения прямо по курсу! Добро пожаловать на борт! - с такими словами в гости к ребятам и их мамам пришли сказочные пираты, поздравившие всех с праздником и пригласившие совершить увлекательное путешествие.

Конечным пунктом путешествия должен был стать клад, а найти его можно только с помощью карты, собранной из разрозненных кусочков – пазлов.  Ребята отправились  в путь, наполненный самыми разными препятствиями, которые необходимо преодолеть, чтобы найти место, где  спрятан клад. Чего только не приходилось делать путешественникам во время «морского похода»: и якорь вытягивать и сбивать корабли противника, искать черную метку, соревноваться в ловкости и меткости и даже «ловить рыбу», чтобы не остаться голодными.

А еще все вместе отгадывали загадки и отвечали на веселые морские вопросы.  В результате преодоленных препятствий клад (конфеты) был найден и восторженно принят ребятами. Как и положено, на юбилей приходят с подарками. Ребята с удовольствием прочитали стихи, посвященные библиотекарям, которые делают все возможное, чтобы каждое мероприятие в клубе было веселым, ярким и запоминающимся.

Наше сотрудничество с НФ Романовского РЦ инвалидов, с клубом «Доброта» продолжается, а это значит, что впереди еще много познавательных, увлекательных мероприятий.

Просмотров: 454 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »