Четверг, 09.05.2024, 07:15

Главная » 2022 » Январь » 4 » Губернаторская библиотека в ДО МБ
Губернаторская библиотека в ДО МБ

Накануне Нового года детский отдел Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева получил комплект книг передвижного выставочного проекта  «Губернаторская библиотека детям», в которую вошли книги современных отечественных и зарубежных авторов.

Книги, представленные в комплекте, содержат в себе информацию по разным отраслям знаний: история, техника, естественно-научная литература, а также художественная литература, которые будут интересны детям разных возрастов от дошкольников, до старших школьников. Книга зоолога, доктора биологических наук Юлия Вагнера «Наука для всех» из серии «Простая наука для детей», расскажет о каждодневных чудеса и превращениях в окружающем нас мире. Серия «Детские энциклопедии с Чевостиком» автора Елены Качур, в увлекательной форме познакомит детей с историей транспорта, расскажет, как устроена вселенная и поможет маленькому читателю узнать строение своего тела. Чтобы помочь ребёнку узнать о законах природы не выходя из дома, поможет книга «250 лучших опытов и экспериментов».

Художественная литература представлена такими авторами как: В.Ледерман, Т.Крюкова, Х.Вебб, К.Матюшкина, М.Парр и др.

Приглашаем всех желающих стать участниками проекта «Губернаторская библиотека детям», которая продлиться до конца марта.

Просмотров: 157 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/2
«  Январь 2022  »