Пятница, 26.04.2024, 01:42

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Конкурс "Молодежное подворье" Татарская библиотека
Конкурс "Молодежное подворье" Татарская библиотека

15ноября 2016 г. в Администрации Костромского района состоялось награждение  победителей областного конкурса «Молодежное подворье» в номинации «Благоустройство подворья, культура и санитарное состояние».

В актовом зале Администрации представители Департамента агропромышленного комплекса Костромской области вручили семье  Широковых  из с.Татарское сертификат победителя областного конкурса «Молодежное подворье» на сумму 3000 руб.

От  муниципального района г.Нерехта и Нерехтский район  семья Широковых  были единственными участниками.  Интересно, но лидерам  - семье из Судиславского района наши конкурсанты уступили лишь в наличии скота. У тех на подворье  - 250 овец, 15 коров, 5 свиней и куры.

Мы поздравляем свою коллегу зав. Татарской библиотекой  Широкову Наталью Андреевну и всю ее дружную семью с заслуженной победой в конкурсе и желаем быть всегда активными, творческими, позитивными людьми,   у которых  жизненный девиз «Папа, мама, я – вместе дружная семья».

В семье Натальи Андреевны трое детей – Витя, Катя и маленький Алеша. Все они с удовольствием помогают родителям по хозяйству, поэтому, наверно всюду на подворье  порядок и красота. А еще они активные помощники мамы Наташи  в библиотеке  -  любят читать книги, участвуют в мероприятиях.

В методическом отделе МБ им.М.Я.Диева хранится отзыв  девятилетнего Вити о книгах Маршрутов летнего чтения, где он пишет: « … А еще я хочу сказать, что многие ребята  радуются тому, что их мамы работают в магазинах, где много мороженого и шоколада. А я рад, что у меня мама работает в библиотеке. Там много книг, которые я могу читать сам и сестре Кате».

Просмотров: 558 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/4
«  Ноябрь 2016  »