Четверг, 28.03.2024, 20:40

Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Лучше гор могут быть только горы
Лучше гор могут быть только горы

Так говорят все -   кто хоть раз бывал  в горах. И пусть это будут не горные цепи Гималаев или Кавказа, а просто гористая местность, это не забывается никогда. В некоторые места туристы возвращаются по несколько раз, открывая каждый раз для себя свои личные «вершины». Вот и летом этого года группа туристов-нерехтчан под руководством опытнейшего  Годунова А. Б., которому хотелось показать новичкам  все красоты Восточных Саян, вновь отправилась в Саяны, уже в шестой раз.  Среди участников экспедиции был увлеченный человек - Якимов Валерий Александрович. Московский нерехтчанин – так называют тех, кто родился  и вырос в Нерехте, а сейчас живет и работает  в Москве. По профессии он технолог, а душою романтик, который умеет увидеть необычное и прекрасное, а главное донести свои чувства и эмоции, воплощенные в фотографиях. Фотографией он увлекся более десяти лет назад, а в поход впервые пошел в 2009 г. За пять лет он прошел все категории сложности. И все это время  не расставался с фотоаппаратом. Открывшаяся  в Межпоселенческой библиотеке им.  М.Я.Диева выставка его  работ «Лучше гор могут быть только горы» -  итог летнего похода 2014 в загадочный Восточный Саян, с его уникальной природой, самой настоящей тайгой, красивейшими горными реками и  живописными водопадами.  Виды  гор завораживают своей красотой, необычностью и неповторимостью.  Все это можно увидеть на выставке, которую  приглашаем  посетить всех желающих.

Просмотров: 417 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »