Среда, 08.05.2024, 14:36

Главная » 2022 » Декабрь » 6 » Международный день инвалидов в Лавровской библиотеке
Международный день инвалидов в Лавровской библиотеке

В Лавровской библиотеке читательский клуб «Искра» отметил праздник Международный день инвалидов, учрежденный в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН. Для членов клуба была организована выставка фотографий, иллюстрирующих их насыщенную творческую жизнь. Самые активные члены клуба, Миропольский Георгий, Калинина Ирина, Елизарова Алена были отмечены Благодарственными письмами. На праздничное заседание пришли гости, ребята из МОУ Лавровской ООШ. От всего коллектива МОУ Лавровская ООШ они поздравили с праздником всех участников клуба. Т.А.Данильченко, читательница Лавровской библиотеки, рукодельница, учитель музыки и просто талантливый человек, провела для участников встречи мастер-класс по изготовлению открыток  с логотипом  праздника. За праздничным чаепитием ребята поинтересовались дальнейшими планами клуба-долгожителя, ведь оказалось, что клуб «Искра» существует более 15 лет. Увидели юные гости клуба и выставку любимых книг членов клуба «Искра». Книги М.Коротковой по истории русского быта тоже очень заинтересовали ребят, а отрывок из книги Л.Н.Репиной  «Хранительница очага», эмоционально прочитанный А.Елизаровой, никого не оставил равнодушным. У членов клуба и ребят нашлось общее увлечение – пейзажная фотография. На нашем заседании участники решили провести общую выставку работ во время новогодних праздников. Общение получилось живым и полезным для всех участников встречи.

Просмотров: 149 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/12
«  Декабрь 2022  »