Пятница, 26.04.2024, 01:26

Главная » 2015 » Март » 17 » Объявляется Неделя детской книги!!!
Объявляется Неделя детской книги!!!

Всем! Всем! Всем!

Детям и взрослым, малышам и рослым!

Читайте объявление на радость и удивление!

В нашей библиотеке – событие:

Недели Детской книги открытие!

Приглашаем вас, ребята с 23 по 27 марта
на Неделю детской книги «Здравствуй, Книга детская!»
в Межпоселенческую библиотеку им.М.Я.Диева.

Любителей чтения ждут непрочитанные книги, праздничные программы, конкурсы, интеллектуальные игры и еще много интересного и увлекательного.

Приходите, будет интересно!

В театральный понедельник - состоится открытие Недели на празднике, посвящённом 210-летию со дня рождения замечательного датского сказочника Г.Х.Андерсена.

Во литературный вторник - вы станете участниками библио-шоу "В волшебной стране книг Астрид Лингдгрен" и встретитесь с любимцами ребят - литературными героями Карлсоном и Пеппи Длинныйчулок.

В веселую среду - ждем вас для участия в конкурсе знатоков «Необычный выдумщик и фантазёр» к юбилею книги Н.Носова «Незнайка на Луне»

В четверг на Празднике читательских удовольствий - вы встретитесь с героями любимых сказок на литературном утреннике «Нас сказка добрая зовёт...» Здесь будет всё, что любят дети - конкурсы и викторины, игры, а Знатоки сказок не останутся без сюрпризов.

В заключительную пятницу - на утреннике « В гости дедушка Корней приглашает всех детей», к дошкольникам придут в гости персонажи сказок К.Чуковского: Муха- цокотуха Мойдодыр и доктор Айболит. У всех присутствующих будет возможность проявить знание стихов К. Чуковского, познакомиться с интересными сведениями из жизни и творчества писателя, принять участие в веселых конкурсах по произведениям юбиляра.

Ждём вас ежедневно с 23 по 27 марта в 11 часов
в нашей библиотеке по адресу:

ул. Ленина, д.28 «а».
Тел.: 75-3-78.