Пятница, 29.03.2024, 15:57

Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Областной конкурс «Особые книги – особым детям»
Областной конкурс «Особые книги – особым детям»

Добавлена новая книга

На конкурс  рукотворной тактильной  книги поступили еще три работы от сельских библиотекарей.

Читательница Космыниской библиотеки  (зав. библиотекой Райкова Е.С.) Максимова Варвара изготовила книгу «Нужные вещи для маленьких детей» с помощью которой дошкольники познакомятся с простыми понятиями: количество, размер, цвет предмета.

Тетеринская библиотека  - Точилова И. А. сшила замечательный развивающий коврик, знакомящий с явлениями природы и что в лесу растет, и кто в лесу живет.

Спасская библиотека  - Белова Н.В. представила художественную тактильную книгу  «Мягкая сказка» «Для тебя, мой маленький друг». На первой страничке книги живет мишка Мики в красивом домике рядом с яблоней, с которой надо убрать урожай в корзинку. На следующей страничке живет Гусеничка, которую с помощью пальчиков ребенок может превратить в красивую бабочку с легкими крылышками. А на «морской» страничке плавает в голубом море золотая рыбка, а в водорослях живет морская раковина и крабик,  издающий   веселые звуки.

Иголкинская библиотека также приняла участие в объявленном конкурсе

Фото галерея >>>,   >>>,   >>>,  >>>

Просмотров: 652 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0