Пятница, 26.04.2024, 14:01

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Поддержим наших конкурсантов
Поддержим наших конкурсантов
Уважаемые коллеги и друзья нашей библиотеки!

Ссылки на буктрейлеры наших конкурсанток для голосования:

«Матерь человеческая» В.Закруткин

«Последние свидетели» С. Алексиевич

Буктрейлер о Преподобных Петре и Февронии муромских

Зав. Григорцевской библиотекой Е.В.Кислова и зав. отделом обслуживания МБ им.М.Я.Диева М.В.Зюзина приняли  участие во Всероссийском конкурсе  буктрейлеров  2015 с видео -  роликами по книгам В.Закруткина «Матерь человеческая» и С.Алексиевич «Последние свидетели»  (Е.Кислова) и «Повесть о Петре и Февронии муромских» (М.Зюзина). Буктрейлеры допущены к зрительскому голосованию, чтобы по его итогам составить лонг–лист, в котором должно остаться 200 участников из более 600. Затем компетентное жюри выберет 3 лучших.  Так что первая задача попасть в эти 200 участников, а чтобы все получилось надо голосовать. Будьте внимательны при голосовании, т.к. буктрейлеров по книгам «Матерь человеческая» и «Последние свидетели»  несколько, обязательно смотрите на фамилию автора – Е.Кислова. К нашей радости буктрейлер о Петре и Февронии – один, но и здесь тоже смотрите на фамилию  - М.Зюзина.

Где проголосовать?

Голосование производится на официальном сайте «Всероссийского конкурса буктрейлеров 2015»:

Ссылки на буктрейлеры наших конкурсанток для голосования:

«Матерь человеческая» В.Закруткин

«Последние свидетели» С. Алексиевич

Буктрейлер о Преподобных Петре и Февронии муромских

Проголосовать за понравившийся буктрейлер может любой желающий, имеющий аккаунт в социальной сети «Вконтакте» или «Фейсбук

Как проголосовать?

Для того, чтобы отдать свой голос за понравившийся буктрейлер, необходимо нажать кнопку «Проголосовать за этот ролик» (появится на сайте после старта голосования), после чего голосующему будет предложено зарегистрироваться в одной из социальных сетей «Вконтакте» или «Фейсбук», только после авторизации в одной из указанных соц.сетей ваш голос будет учтен.

Один голосующий может проголосовать за неограниченное количество буктрейлеров.

Один конкретный голосующий может проголосовать за один конкретный буктрейлер один раз.

Голосование начнется в 00 часов 23.11 и продлится до 00 ч. 27.11.

Давайте все вместе поддержим наших конкурсанток.

Просмотров: 369 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »