Четверг, 18.04.2024, 16:52

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Приглашаем на выставку Николая Григорьевича Феофанова в МБ
Приглашаем на выставку Николая Григорьевича Феофанова в МБ

«Как прекрасен этот мир, посмотри...». Именно под таким лиричным названием в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева открылась выставка акварели Феофанова Николая Григорьевича. «У него начинают рисовать все – даже те, кто раньше не находил у себя таких способностей!» О ком эти слова? О настоящем Мастере, коренном нерехтчанине, Николае Григорьевиче Феофанове, художнике и преподавателе детской художественной школы.

Благодаря Николаю Григорьевичу в читальном зале библиотеки словно наступило лето. Тут есть, на что посмотреть! Это и неподражаемо реалистичные натюрморты – прекрасные цветы, сияющие на солнце фрукты… И самые разнообразные пейзажи – в которых, кажется, можно увидеть даже воздух! Его работы наполнены жизнерадостным настроением, они легки и воздушны до прозрачности. Яркие краски напомнят вам о прошедших теплых днях и предложат помечтать о будущем лете.

Такие люди, как Н.Г.Феофанов, и их работы делают наш порой серый и недружелюбный мир чище и прекраснее. Так, что спешите, приходите, смотрите и получайте заряд оптимизма и положительных эмоций!

Просмотров: 428 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2017  »