Пятница, 19.04.2024, 06:24

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Приглашаем на выставку, посвященную о.Байкал в МБ
Приглашаем на выставку, посвященную о.Байкал в МБ

Как ты красив наш батюшка Байкал!
Среди лесов, песчаных дюн и скал
Стоишь, не зная горестей и бед
Уж четверть сотни миллионов лет.
(Н.Дробот)

Байкал так далеко, тысячи километров. И так близко на нашей яркой, удивительно – красивой, гармоничной фотовыставке «Байкал – жемчужина Сибири» в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева. Ее авторы, члены Русского Географического общества, наши земляки – Андрей Борисович и Ольга Анатольевна Годуновы, Валерий Александрович Якимов, Ярослав Смирнов поделились с нами яркими впечатлениями о путешествии по Восточной Сибири, в частности на озеро Байкал. На выставке представлены фотографии озера зимой и летом. Здесь вы увидите и волны огромного озера, на его необъятных берегах лежат камни – валуны. А вот и синяя гладь воды, особенно хорошо чувствуется мощь и красота прекрасного озера с удивительно – чистой водой. А вот Байкал в отблесках малинового заката фантастически, необыкновенно - красив. Посетите нашу фотовыставку, заряд положительных эмоций и впечатлений Вам точно будет обеспечен.

Просмотров: 305 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »