Понедельник, 29.04.2024, 01:16

Главная » 2020 » Апрель » 6 » Рекомендация от библиотекаря
Рекомендация от библиотекаря

Кого-то вынужденная изоляция вгоняет в депрессию, кого-то раздражает…, но только не книголюбов! Они наслаждаются каждым днем, ведь нет ничего лучше, чем чтение интересной книги. Именно книга поможет отвлечься от мрачных дум, поднимет настроение, даже если на период карантина вы не успели взять интересную книгу в нашей библиотеке. Не беда, клуб любителей интеллектуальной прозы «Большое чтение» рекомендует, не выходя из дома, к прочтению книги Натальи Нестеровой «Дом учителя». Наталья Нестерова (Наталья Владимировна Умеренкова) родилась в Воронежской области, закончила факультет журналистики ЛГУ, работала главным редактором журнала «Медицина и мы»; вместе с мужем (ранее – собкор Комсомольской Правды) подолгу жила за границей (в Мексике и США). У нее двое детей, трое внуков и два лабрадора.

Наталья Нестерова убеждена, что главное в жизни любого человека – это семья, и все ее книги – об этом. Отношения с мужем, родителями и детьми – вот что по-настоящему важно. Герои Натальи Нестеровой увлеченно делают карьеру, путешествуют и дружат, нередко им – как и всем нам – кажется, что «где-то трава зеленее», но рано или поздно они вместе с читателями понимают, что настоящее счастье – совсем близко. Учить этой житейской мудрости – с любовью и с доброй улыбкой, - вот стиль «солнечной писательницы» Натальи Нестеровой! Итак, знакомимся с аннотацией нового романа Н.Нестеровой.

«Как ни горько это признавать, но многие женщины, чьи дети покидают отчий дом, теряют почву под ногами. Куда теперь себя девать? Готовить завтраки, собирать в школу, стирать и чинить рваные джинсы, мазать зеленкой разбитые коленки, проверять уроки и ходить на классные собрания больше не нужно. Ну, а что тогда делать? "Судьба человека есть его характер", — много лет назад утверждал философ Гераклит. И Анна Аркадьевна, главная героиня романа, женщина, всю жизнь полагавшаяся только на себя, решила начать новую жизнь. Но это оказалось не так-то просто, как она думала...»

Порадуйте себя замечательной романтической историей о жизни современной женщины. Ниже приводим ссылку, по которой можно бесплатно скачать книгу.

По окончании карантина книга Н.Нестеровой ждет вас в фонде Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева.

Обзор подготовила А.Д.Круглова, библиотекарь Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева

Просмотров: 275 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/3
«  Апрель 2020  »