Суббота, 20.04.2024, 10:09

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Семейный праздник «Мама и я – дружная весёлая семья» в Емсненской библиотеке
Семейный праздник «Мама и я – дружная весёлая семья» в Емсненской библиотеке

Семейным  праздником «Мама и я – дружная весёлая семья»  был отмечен  День матери в Емсненской  библиотеке. Поучаствовать в нем Н.Лобова  пригласила многодетные семьи Реваковых, Кубышкиных, Богдановых, Межевых. В каких только конкурсах и викторинах не  пришлось им участвовать, чтобы  заслужить звание самых дружных и весёлых.  Отгадав  шуточные вопросы викторины «Про маму», участвовали в конкурсах: «Золушка», «Спорт-мама», «Большая стирка», «Кулинар», «Пришей пуговицу»,  «Карнавальный костюм», в которых надо  было показать умения и навыки  и портнихи, и кулинара, и дизайнера, а еще быть спортивной  и детские книжки знать . Конкурс  «Ласковое словечко», где ребята соревновались , кто больше скажет маме добрых, теплых слов  заставил  еще раз убедиться в том, как  они любят своих самых единственных, милых и родных  мамулечек. После подсчёта полученных игровых жетонов, определилась самая, самая,  самая  позитивная семья. Ею стала семья Кубышкиных  - мама Татьяна, дети Маша. Никита, Вика. Отрадно, что на праздник они пришли всей семьей  - папа Сергей поддерживал их в числе зрителей.  Все участники получили призы, а  мамы приготовили чаепитие с угощениями.

Просмотров: 407 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »