Пятница, 29.03.2024, 11:28

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Вечер выпускников в Татарской библиотеке
Вечер выпускников в Татарской библиотеке

Запоминающаяся и яркая встреча школьных друзей «Когда то много лет спустя…» состоялась в Татарской библиотеке. Место для проведения вечера было выбрано неслучайно. Здание, в котором сейчас находится библиотека, было помещением для учащихся первого класса. Именно здесь все присутствующие гости двадцать лет назад были первоклашками. Первое знакомство со школой проходило именно в этих стенах. Гости мероприятия вновь почувствовали себя школьниками, вернулись в незабываемые, беззаботные, чудесные школьные годы. Активно участвовали в импровизированных веселых уроках.

Во время всего вечера гости делились своими впечатлениями и воспоминаниями, рассказывая много о школе, об учителях, о друзьях. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Любимая книга школьной поры». К представленным книгам, присутствующие добавили свои книги, которые они читали, когда были школьниками. Отметили то, что книги заметно отличаются от тех, что приходилось читать им в детстве. С удовольствием смотрели видеофильм «Это юность моя», в котором демонстрировались старые школьные фотографии.

Все гости благодарили за теплый прием, за внимание. Обещали и впредь дружить с библиотекой, так как стали ее читателями.

Просмотров: 331 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/6
«  Февраль 2019  »