Пятница, 19.04.2024, 21:13

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » "Волшебный крестик"- выставка картин Т.Мишиной в Якушовской библиотеке
"Волшебный крестик"- выставка картин Т.Мишиной в Якушовской библиотеке

В ноябрьские дни в Якушовской библиотеке поселилась красота. Именно так можно назвать яркую по цветовой гамме  выставку картин «Волшебный крестик» Татьяны Мишиной, где все желающие могут полюбоваться её зимним хобби.

Хобби для человека - это некая отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь человека ярче и интереснее. А почему зимнее? Да все очень просто. Современный ритм жизни диктует свои условия, порой не всегда можно  обратиться к своему увлечению, особенно  в весенне–летний, да еще, если живешь в сельской местности. Другое дело зимний  период , когда  с удовольствием можно провести пару часов за этим увлекательнейшим занятием. Вот и рождаются картины с красивейшими цветами, как живыми фигурками животных и библейскими сюжетами.

Все представленные картины вышиты за последние два года – столько времени Т.Мишина увлекается этим рукоделием. А еще она увлекается цветоводством – выращивает комнатные цветы и создает многоцветье красивейших клумб. Сейчас новое увлечение – лоскутное шитье, а это  значит пройдет зима и можно надеется, что в библиотеке появится выставка этой удивительной, творческой сельской женщины.

Просмотров: 517 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »