Суббота, 27.04.2024, 06:14

Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Встреча в клубе "Родник" в Емсненской библиотеке
Встреча в клубе "Родник" в Емсненской библиотеке

На встречу в клубе  «Родник», что уже 27 лет работает в Емсненской библиотеке  в честь Дня сельских женщин приехали гости – журналисты газеты «Северная правда», о чем они и написали в репортаже.

В Емсне журналистов удивило многое: и аисты, которые четыре года подряд прилетают на верхушку Троицкой церкви, и знаменитый лук, который именуют емсненским чудом,  потому что, он сладкий, и  стройка  «столетия» – мост у д.Власова, и, конечно же, люди – открытые, добрые, неунывающие, которые поразили гостей тем, что рассказывали только о хорошем, позитивном, что есть в жизни села.

Очень радует, что особенно отмечена работа Емсненской библиотеки и ее неугомонной хозяйки Лобовой Натальи Львовны. Пришедшие на праздник принимали поздравления от  главы с/администрации В.А.Одинокова, от депутата О.Смирновой и участников ансамбля «Родник». Мухина Татьяна вновь порадовала всех своими стихами в честь праздника. Для женщин была организована  шуточная игровая программа, звучали любимые песни в исполнении А.В.Громова и Ю.С.Топкова, прозвучавшие как гимн своим любимым сельским женщинам, которые, как – бы не было трудно в жизни,  заряжают своей позитивной энергией окружающих.

Если вас, уважаемые пользователи, заинтересовало, что пишет о земляках губернская пресса, то найдите номер 87 газеты «Северная правда» и прочитайте. Не пожалеете, потому что  тоже зарядитесь позитивом, как и все, кто побывал на празднике в Емсненской библиотеке, в День сельской женщины.

Просмотров: 440 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »