Среда, 08.05.2024, 22:51

Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Встреча в клубе "Урожайна" в МБ
Встреча в клубе "Урожайна" в МБ

В конце декабря в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева собрались садоводы-любители клуба «Урожайна» на «Предновогодние посиделки», чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом и обсудить накопившиеся вопросы. Наряженная в библиотеке красавица елка создавала праздничное настроение. Чтобы поднять Новогоднее настроение садоводам, библиотекари провели для них «Новогоднюю викторину» и «Кроличью викторину на 2023 год», с которыми они успешно справились.

Главный консультант клуба Л.Р.Громова продемонстрировала собравшимся  фотографии томатов, выращенных в ее саду, порекомендовала сорта, наиболее понравившиеся ей по урожайности и вкусовым качествам. Также на экране демонстрировались фото нерехтских цветников, где пышным цветом радовали глаз петуньи, розы, бархатцы, хризантемы и др., что сопровождалось рассказом о сортах, способах их посадки и черенкования некоторых цветов.

Важная тема «Обмен семенами» стала уже традиционной в клубе «Урожайна». Любовь Романовна поделились заготовленными своими руками семенами томатов, и приняла заказы на другие семена цветов и овощей.

Для садоводов сад – это отдушина, здоровье и, конечно, любимое занятие.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем здоровья, чтоб сады процветали и радовали своим изобилием садоводов-огородников!

Просмотров: 163 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/11
«  Декабрь 2022  »