Среда, 24.04.2024, 11:27

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Встреча в Нерехтском отделении обществе слепых
Встреча в Нерехтском отделении обществе слепых

«Имена, имена, имена -

В нашей речи звучат не случайно»

(А.Бобров)

7 декабря прошла традиционная встреча в Нерехтском отделении общества слепых, приуроченная к Международному Дню инвалида.

В этот декабрьский морозный день в теплой, домашней и уютной обстановке обсуждали и приоткрывали завесу таинства имени.

Какое имя лучше дать ребенку и почему, каким именем называть себя, чтобы усилить энергетику, как узнать покровителя своего имени, узнать, как имя влияет на судьбу и характер человека, во всем этом разбирались библиотекарь Межпоселенческой библиотеки А.Д.Круглова и присутствующие встречи. Имена – это не просто определенный набор звуков, который мы слышим, когда обращаются к нам. В имени – есть особая энергетика, которая наделяет нас определенными чертами характера, поведения, рассказывает о том, какую связь мы имеем с нашими предками. И если мы говорим про имена, то тут не обойтись без поэзии, а на встрече ее звучало много. В конце выступления члены общества с блестящей эрудицией ответили на вопросы викторины.

В заключение мероприятия  участницы беседы-дискуссии выразили огромную благодарность и признательность за интереснейшую,  познавательную информации. Ведь именно такие встречи просто необходимы людям с ограниченным зрением для того, чтобы ближе общаться друг с другом, чтобы почувствовать - они не одиноки.

Просмотров: 447 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »