Пятница, 10.05.2024, 00:01

Главная » 2021 » Январь » 12

В Армёнской библиотеке Рождественский дилижанс отправился в историю праздничных представлений, участники вспоминали по предметам (карете, саням, маске щелкунчика) названия сказок и принимали участие в Рождественских веселых стартах. В играх принимали участие представители всех возрастов. В Рождество не остались без подарков и читатели старшего поколения, они получили сладкие подарки и внимание. Для детей прошёл «Новогодний мульт-фейерверк». Ребята приняли участие в мульт-викторине, посмотрели подборку любимых мультфильмов, отгадали загадки.

Просмотров: 205 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Презентацию о журналах в Межпоселенческой библиотеке для детей подготовила библиотекарь Н.И.Лазарева

Просмотров: 257 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Зимние праздники традиционно являются одними из самых любимых и значимых в мире. В канун одного из почитаемых праздников Рождества Христова в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева собрались читатели библиотеки на святочные посиделки «Свет небесного чуда». Тема Рождества и Нового года, их традиции и образы были отражены во многих произведениях авторов различных эпох. Поэтому в начале мероприятия гостям была предложена слайд- презентация «Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Весело и интересно прошли новогодние каникулы в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева. Юные читатели активно участвовали в  конкурсах, викторинах, играх и эстафетах.

Новогодние традиции в каждой стране оригинальны и неповторимы, в этом ребята убедились, приняв участие в новогодней кругосветке «Новый год шагает по планете». На мероприятии дети узнали много нового и интересного,  какое дерево ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

В Спасской библиотеке в зимние каникулы для ребят был организован цикл мероприятий, два из которых прошли на свежем воздухе.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Весело и интересно прошли зимние каникулы в Лужковской библиотеке. Для детей были подготовлены выставки, конкурсы, викторины и игровые программы.

В викторине «Знатоки мультфильмов» командам «Смешарики» и «Конек Горбунок» предстояло справиться с пятью заданиями, где они вспоминали сказки и сказочных героев из мультфильмов. В викторине победила команда «Конек Горбунок».< ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Новогоднее настроение постаралась подарить своим читателям Якушовская библиотека. На пороге в библиотеку всех гостей весело встречал добрый Снеговик!

Праздничную обстановку прекрасно дополнила книжная выставка для юных читателей "Мир волшебных зимних сказок". Юные читатели смогли познакомиться с представленными на ней сказками, рассказами, песенками и стихами о зимней поре, узнать о традициях связанных с этими праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Поздравление с новым годом от читателей Татарской библиотеки

Новый год с продолжительными праздниками, долгими каникулами для детей - это время, которое можно интересно провести и в библиотеке.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

«  Январь 2021  »