Суббота, 04.05.2024, 21:13

Главная » 2023 » Февраль » 10

Ко Дню памяти юного героя–антифашиста для читателей библиотеки прошел час памяти «Босоногий гарнизон». Зав.библиотекой Н.А.Широкова рассказала ребятам о том, какие роковые совпадения послужили выбору этой даты. Юные читатели с огромным вниманием и сочувствием слушали рассказ о таких же девчонках и мальчишках, как они сами. Как известные и неизвестные маленькие герои Великой войны сражались и гибли за МИР и ОТЧИЗНУ. Становились бесстрашными и рисковали жизнями ради Великой Победы и мира... В этот день каждый читатель нашёл свою книгу для домашнего прочтения о совсем короткой, но героической жизни ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

В Марьинской библиотеке прошел день информации «Путь к здоровью», на котором состоялась встреча с фельдшером Л.Б.Марковой, приуроченная к Всемирному Дню борьбы против рака. Медицинский работник провела беседу по профилактике онкозаболеваний, о необходимости своевременных осмотров. Обратила внимание, что снизить риск развития раковых заболеваний можно, соблюдая следующие правила: употребление в пищу фруктов, овощей, пищи с низким содержанием жиров, следить за своим весом, отказаться от курения и злоупотребления алкоголем. Необходимо вести здоровый и активный образ жизни ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагаем вторую часть обзора новинок, поступивших в межпоселенческую библиотеку им.М.Я.Диева. Здесь каждый читатель обязательно найдет для себя свою книгу. Сегодня это лихо закрученные и увлекательные детективы для мужчин и женщин.

Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного! Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

«  Февраль 2023  »