Четверг, 09.05.2024, 08:41

Главная » 2022 » Июль » 14 » Библиопикник в Арменской библиотеке
Библиопикник в Арменской библиотеке

Лето очень весёлая пора. Во время летних каникул маленькие читатели Армёнской библиотеки были приглашены на библио - пикник «Лето с книгой».

Для них был подготовлен книжный обзор детских книг, недавно поступивших в библиотеку. Новые книги уже полюбившегося автора Х.Вебб востребованы нашими читателями. Кроме этого книга известного советского автора С.Прокофьевой «Весёлые приключения жёлтого чемоданчика», книга из серии о приюте животных «Лапа дружбы» Тины Нолан, набирающая популярность вторая книга «Кот да Винчи» Кати Матюшкиной. Новые книги заинтересовали маленьких читателей. Весёлые истории Альберта Иванова «Весь мир – моя нора» читали вслух и обсуждали.

Для юношеской аудитории известная книга Владислава Крапивина «Выстрел с монитора» стала открытием. Немецкая писательница Мира Лобе познакомила читателей с героями книги «Бабушка на яблоне».

Для дошколят были представлены книги: «Сказки про зверят», «Истории из Простаквашино» и «Про девочку Веру и обезьянку Анфису»  Э.Успенского.

Во второй части встречи для участников была проведена конкурсно-игровая программа и пикник на свежем воздухе.

По окончанию праздника хорошее настроение было у всех участников.

Просмотров: 188 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/7
«  Июль 2022  »