Четверг, 09.05.2024, 18:03

Главная » 2022 » Июль » 20

В ОГБУ «Нерехтский КЦСОН» для представителей старшего поколения прошел Вечер памяти «Золотые звезды земляков», посвященный 100-летию со дня рождения участников Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза Евстафия Васильевича Анисимова и Николая Николаевича Тараканова.  Костромская земля взрастила и воспитала 160 Героев Советского Союза; в их числе 14 воинов - защитников из Нерехтского района

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 20.07.2022 | Комментарии (0)

В рамках областной акции «Литературная песочница» для дошкольников МДОУ д/с «Солнышко» прошла игра - путешествие «Лето, книга, я - лучшие друзья».

В гости к ребятам пришло Лето с волшебным цветочным лукошком, в котором были цветы с заданиями. Юные участники отгадыв ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 20.07.2022 | Комментарии (0)

Вот и прошла первая половина лета! В Лавровской библиотеке продолжает свою работу творческая смена «В гостях у лета». Юные читатели разного возраста приняли участие в мастер-классах «Лавровский дом» и «Акварель», в громких чтениях «Н.Думбадзе «Я, бабушка, Илико и Илларион», «Поэзия лета», «В гостях у сказки». Принимая участие в краеведческих беседах об истории родного края («Лавровский дом», «Во поле Лаврово стояло») и патриотических беседах ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 20.07.2022 | Комментарии (0)