Среда, 08.05.2024, 08:30

Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Праздничный вечер в Емсненской библиотеке
Праздничный вечер в Емсненской библиотеке

«Нам года - не беда, коль душа молода!» - эти песенные строки по праву можно адресовать участникам ветеранского клуба «Родник». Для них в Ёмсненской библиотеке прошёл праздничный вечер «Пою «спасибо» я годам». Энергичные, бодрые, нестареющие душой, мудрые, активные, неравнодушные – все эти эпитеты  присущи участникам встречи. Ёмсненские ветераны «ведут» активный образ жизни: участвуют в субботниках, сельских сходах, сотрудничают с сельской администрацией, школой, библиотекой, оказывают помощь «приболевшим» соседям, занимаются восстановлением сельского храма. Активно трудятся на своих огородах, чтобы обеспечить овощами детей и внуков.

Глава Ёмсненской сельской администрации Евгений Туманов выразил слова благодарности за активную жизненную позицию пенсионеров, пожелал здоровья, бодрости духа, заботы близких. Поздравления и пожелания  звучали от председателя совета ветеранов Ольги Крутовой, председателя ТОС Валентины Иванцевой.

Весёлую праздничную, музыкальную атмосферу задавал баянист Николай Оладов. Уже на входе в библиотеку гостей встречали мелодии любимых песен, частушечные наигрыши, знакомые мелодии вальса. Для ветеранов была приготовлена шуточная развлекательная программа, организовано чаепитие при поддержке совета ветеранов, сельской администрации и местного предпринимателя. Весёлое общение, шутки, музыка царили на протяжении всего вечера.

Для маломобильных пенсионеров на дому прошла поздравительная акция «Согреем сердце добрым словом». Крепкого здоровья и активного долголетия Вам, уважаемые ветераны!

Просмотров: 107 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/10
«  Октябрь 2023  »