Среда, 08.05.2024, 07:24

Главная » 2023 » Октябрь » 09

«Нам года - не беда, коль душа молода!» - эти песенные строки по праву можно адресовать участникам ветеранского клуба «Родник». Для них в Ёмсненской библиотеке прошёл праздничный вечер «Пою «спасибо» я годам». Энергичные, бодрые, нестареющие душой, мудрые, активные, неравнодушные – все эти эпитеты  присущи участникам встречи. Ёмсненские ветераны «ведут» активный образ жизни: участвуют в субботниках, сельских сходах, сотрудничают с сельской администрацией, школой, библиотекой, оказывают помощь «приболевшим» соседям, занимаются восст ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

К Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Рудинская библиотека совместно с Рудинской школой провела акцию-поздравление "Ваш труд всегда в почёте", посетив на дому работников, среди которых были и родители участников СВО, и ветеранов труда сельскохозяйственной отрасли. Тех, кто многие годы своей жизни посвятил работе, вкладывал свою душу в любимое дело, знал все тонкости этой отрасли. Организаторы акции вручили поздравительные открытки и цветы, выражая искреннюю признательность и благодарность всем, кто трудится и трудился на земле. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

6 октября Рудинская библиотека приняла участие в открытии памятника воинам-землякам, трагически погибшим в годы Великой Отечественной войны. Перед местными жителями и гостями с почетным словом выступила глава администрации Волжского сельского поселения Т.В.Молотова. В ходе мероприятия звучали стихи и песни о войне. Все присутствующие почтили память воинов погибших в годы ВОв минутой молчания, к подножию монумента возложили цветы. Высадили аллею из сосен.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2023  »