Воскресенье, 05.05.2024, 11:15

Главная » 2019 » Октябрь » 02

1 октября в библиотеке им.М.Я.Диева прошла праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека. Мероприятие посетили воспитанники клуба "Доброта" и дошкольники из д/с «Улыбка».

На праздник к ребятам пришла Баба-Яга, которая сыграла с детьми в игры «Помоги бабушке», «Сказочная викторина», «Назови ласково». Ребята читали стихи, пели песни, говорили тёплые слова о своих ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В Татарской библиотеке для членов клуба «Подросток» был организован краеведческий час «Любим и изучаем свой край», который посвящен русскому мореплавателю, исследователю Дальнего Востока, участнику Амурской экспедиции Н.К.Бошняку.

На этот раз вместо привычного заседания в стенах библиотеки зав. библиотекой Н.А.Широкова с ребятами отправились в село Уша ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Есть среди юных читательниц Ёмсненской библиотеки такие, которые почти ежедневно заходят в библиотеку, делятся своими школьными успехами, радостями и огорчениями, спрашивают совета библиотекаря, интересуются новыми книгами, журналами, планом мероприятий, поэтому девочки с радостью восприняли предложение: организовать клуб по интересам. Собравшись на первое занятие, придумали название - «Беседка», обсудили темы встреч. Первое занятие было посвящено красоте волос. Девочки, воспользовавшись журналами «Волшебный», подготовили советы, как ухаживать за волосами, чтобы они были блестящие и послушные, как в ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Увлекательное путешествие в город - Огород совершили самые маленькие читатели Ёмсненской библиотеки во время литературно – игровой программы, посвящённой овощам.

Ребята наперебой рассказывали, какие овощи растут у них на огороде, познакомились с незнакомым для них овощем – кукурузой, что нужно делать, чтобы был хороший урожай, какие нужны орудия труда.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2019  »