Четверг, 09.05.2024, 00:54

Главная » 2022 » Май » 5 » Акция «За МИР!» в библиотеках Нерехтского района
Акция «За МИР!» в библиотеках Нерехтского района

В Татарской библиотеке

Татарская библиотека совместно с Татарским ДК провели гражданственно-патриотическую акцию «За Мир!». Активное участие в акции приняли учащиеся и педагоги МОУ Татарская СОШ, воспитанники детского сада и жители деревни. В начале мероприятия было рассказано о том, как много бед несут людям войны и что борьба за мир является делом каждого жителя планеты Земля. Напомнили о том, что каждый день мы создаем наш мир вместе, нашими мыслями и словами, уважением друг к другу! Изюминкой Акции стал вокальный флеш-моб. Присутствующие исполнили песню «Солнечный круг».

В Рудинской библиотеке

Рудинская библиотека совместно с Рудинской школой и Рудинским ДК приняла участие в патриотической акция «Zа мир! Zа Россию! Zа президента!»

В Лужковской библиотеке

Лужковская библиотека совместно с ДК провели патриотическую акцию«Zа МИР, Zа РОССИЮ, Zа ПРЕЗИДЕНТА». В акции принимали участие учащиеся школы, студенты, воспитанники детского сада, жители поселка. Во время акции звучали стихи и песня «Дядя Вова, мы с тобой!». Завершилась акция запуском шаров в цвет флага России.

В Арменской библиотеке

1 мая работниками Арменской библиотеки и ДК был организован музыкально-патриотический концерт, в рамках областной акции «Za мир без нацизма», «Za Россию». Участники концерта вместе со зрителями выказали поддержку проводимой военной операции и политике президента. Слова песен и стихов создали праздничное настроение и патриотический подъем у слушателей. Особенно тепло слушатели отметили веселые, задорные частушки в исполнении детей.

Просмотров: 310 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/11
«  Май 2022  »