Воскресенье, 05.05.2024, 21:47

biblioteka_dieva

Главная » 2020 » Август » 3 » День дружбы в Спасской библиотеке
День дружбы в Спасской библиотеке

К Международному дню дружбы в Спасской библиотеке. В течение дня в Спасской библиотеке работала творческая мастерская для ребят. Дети мастерили открытки и поделки из пластилина, чтобы подарить своим друзьям. К этому же дню в библиотеке была оформлена книжная выставка «Мы любим читать о детях, о детстве, о дружбе». На полках выставки разместились книги Ю.Сотника. И.Пивоваровой, Р.Погодина, В.Крапивина и других детских авторов. В замечательных произведениях этих детских писателей очень разные герои, которые объединяются светлым и ясным видением мира, оптимизмом и бескомпромиссностью к подлости. Дни беззаботного детства, наполненные событиями, текут и текут своим чередом как в книгах, так и в действительности, и встречи с книжными героями обязательно превратятся для читателей в увлекательную, нескучную историю, расцвеченную яркими красками. Маленьких читателей привлекла нижняя полка с книжными новинками от Марты Белкиной, Дмитрия Сиротина, Елены Сухановой, Ирины Гуриной. Книги Д.Сиротина и Е.Сухановой подарены Спасской библиотеке за победу в конкурсах, проводимых в издательстве «Антология».

Просмотров: 219 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/2
«  Август 2020  »