Пятница, 26.04.2024, 23:41

Главная » 2019 » Февраль » 28 » Отчет перед населением в МБ
Отчет перед населением в МБ

27 февраля в Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева состоялся творческий отчёт перед населением «Для вас открыты наши двери и сердца». Вначале встречи гостей - читателей, педагогов, руководителей организаций, собравшихся в уютном читальном зале, поприветствовала директор библиотеки Галина Горшкова. Ведущие вечера Марина Зюзина и Надежда Кривицкая, на фоне красочной видео презентации, рассказали присутствующим о наиболее интересных и значимых мероприятиях прошедшего года. Собравшиеся узнали о работе библиотеки, цифровых показателях, о том, какие были достигнуты результаты, о победах библиотекарей и читателей в 2018 году. Самым преданным читателям, организациям, тесно сотрудничающим с библиотекой, были вручены благодарственные письма за совместную и плодотворную работу и ценные подарки.

Много теплых слов на вечере услышали библиотекари в свой адрес от благодарных читателей, которые отметили внешние изменения библиотеки, пополнение книжных фондов новыми книгами и разнообразие периодических изданий. Хочется отметить, что все это стало возможным при поддержке администрации МР г.Нерехта и Нерехтский район.

Музыкальные номера присутствующим подарили Ольга Бурнусуз, Евгений Шигин и Виталий Алешин.

Просмотров: 407 | Добавил: biblioteka_dieva | Рейтинг: 5.0/3
«  Февраль 2019  »