Четверг, 02.05.2024, 01:32

Главная » 2024 » Апрель » 18

К 160-летию Московского зоопарка в Арменскую библиотеку на эколого-познавательное мероприятие были приглашены члены клуба «Друзья». Ребята с удовольствием познакомились с виртуальной выставкой «Московскому зоопарку 160 лет» на платформе Национальной электронной библиотеки (НЭБ), где много интересных фотографий, не придуманных фактов, масса полезной информации об истории создания зоосада, пережившего две мировые войны, смену веков, властей и правителей и оставшимся любимым местом отдыха для москвичей и гостей столицы. Посмотрев новости, знакомились с любимицей публики пандой Катюш ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

К 80-летию образования Костромской области для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания была проведена виртуальная экскурсия «Знаменитые люди Костромской области», посвященная известным уроженцам Костромской земли.

Глав ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

В Межпоселенческой библиотеке им.М.Я.Диева в рамках патриотического воспитания молодежи состоялся патриотический час «Пусть поколения знают и помнят» для студентов первого курса Костромского областного Медицинского колледжа им.С.А.Богомолова. Вниманию слушателей были представлены кадры документальной хроники о героических защитниках нашей Родины и отрывки из фильмов, поставленных по произведениям писателей-фронтовиков. Ребята услышали о количестве погибших и пропавших без вести во время Великой От ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)