Четверг, 09.05.2024, 22:57

Главная » 2024 » Февраль » 26

«Крылатые песни Евгения Крылатова» под таким названием для участниц женского клуба «Собеседница» в Якушовской библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвященный замечательному советскому и российскому композитору, пианисту, которому 23 февраля исполняется 90 лет. Зав. библиотекой познакомила участников вечера с жизнью и творчеством композитора. Особенно плодотворно было творчество Крылатова в кинематографе. В ходе мероприятия звучали песенные шедевры маэстро Крылатова: «Три белых коня», «Ведьма-речка», «Лесной олень», «Ласточка», «Колокол ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Кем быть? Какую профессию выбрать? С каким видом профессиональной деятельности связать свой дальнейший путь по окончании школы? Эти и множество других вопросов стоят перед выпускниками. В рамках социокультурного библиотечного проекта «Диалог поколений» для девятиклассников Ёмсненской СОШ прошёл час профориентации «Выбирая профессию, выбираешь судьбу». Встреча была посвящена «благородной» профессии фельдшера и была приурочена ко Дню фельдшера, отмечаемому 21 февраля.  ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках Года семьи в Татарской библиотеке состоялась праздничная игровая программа «Праздник пап и сыновей». У взрослых, особенно у пап, несомненно, много неотложных дел и забот. Но в этот день папы оставили их за стенами библиотеки и вместе со своими детьми постарались отдохнуть. Их ждали забавные игры и конкурсы, в которых они принимали активное участие. Мужчины продемонстрировали свою силу, ловкость и смекалку. В веселых конкурсах они участвовали вместе со своими детьми. Подобранные задания не оставили равноду ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »