Среда, 08.05.2024, 22:31

Главная » 2018 » Апрель » 05

Весело и познавательно смогли провести весенние каникулы ёмсненские ребятишки, принимая участие в библиотечных мероприятиях.

Участвуя в квест–игре «Литературный семицветик», юные читатели смогли проявить свою ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Необычно начался один из дней книжкиной недели для читателей Тетеринской библиотеки. У дверей библиотеки их ждал необычный и яркий библиомобиль «КИБО», приехавший из Костромы. Дети с интересом его рассматривали, и конечно же посетили. С удивлением узнали, что книжки живут не только в библиотеке, но и путешествуют в специальном библиомобиле по нашей области к своим читателям. Ребят познакомили с имеющейся в нём литературой, особенно заинтересовали ребят тактильные книжки. Ребята и взрослые затем смогли приобрести книги в библиокиоске.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Григорцево присоединилось к областной акции «Читающий регион». На протяжении последней недели марта в библиотеке было особенно многолюдно. Ребята с удовольствием участвовали в акции «Двигай в библиотеку». Цель этой акции – рассказать всем, кто еще не в курсе, о Григорцевской библиотеке. О том, как можно там провести свое свободное время. Так ребята из реабилитационного центра «Радуга» привели с собой новых своих воспитанников, приехавших из Украины. Те, в свою очередь, рассказали о своих украинских библиотеках, где можно только вз ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)