Четверг, 09.05.2024, 19:12

Главная » 2021 » Сентябрь » 03

Ребятам из творческой смены Воскресенской библиотеки надолго запомнится квест–игра «По поиску сокровищ». Сначала ярко раскрасили старый картонный сундук, затем, в ходе игры, наполнили его «сокровищами». Мероприятие прошло весело и оживленно.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 1 сентября стало доброй традицией проведение совместных мероприятий детского отдела Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева с КЦСОН, в которых принимают участие дети из семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году темой историко- игрового часа стали школьные при ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Творческая смена «Затейники» в Татарской библиотеке активно продолжила свою работу в августе. В час досуга «Игротека на столе», все желающие могли поиграть в настольные игры, собрать пазлы, проверить свои силы в разгадывании кроссвордов и ребусов. Самые маленькие читатели с удовольствием раскрашивали рисунки с любимыми книжными героями.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Творческая смена «Непоседы» в августе в Тетеринской библиотеке проходила весело и интересно. Ребят ждали занимательные викторины, конкурсы. А сколько разных поделок творили в августе наши умелые ручки. В один из дней августа мастерили из ватных дисков интересные аппликации. Понравилось мастерить объёмные цветы из цветной бумаги.

Весело и интересно прошла познавательно-игровая программа «Арбузный переполох» ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

В конце августа закончилась творческая смена «Капелька» при Клементьевской библиотеке. Мероприятия, в которых участвовали ребята, были очень разнообразными по темам и формам проведения. В последний летний месяц дети побывали на познавательных, конкурсно-игровых, литературных и творческих программах, во время которых принимали участие в разнообразных играх, конкурсах, развлечениях, творили и рисовали.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Третья неделя творческой смены августа в Спасской библиотеке была посвящена патриотике и народным традициям. На этой неделе для ребят прошли часы патриотики день народных традиций.

Главной целью этих мероприятий является воспитание патриотизма, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины, информирование о народных традициях наших предков.

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2021  »