Четверг, 09.05.2024, 05:21

Главная » 2023 » Июль » 17

В Клементьевской библиотеке продолжает работать творческая смена для детей «Колокольчик». На этой неделе библиотека порадовала ребят увлекательными конкурсами, викторинами, мастер-классом, спортивным часом «Да здравствует Спортляндия».

На  познавательном уроке «У природы нет плохой погоды» главный метеоролог Виталина Калинина рассказала ребятам о том, что такое погода, из каких данн ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

Путешествие в волшебную страну Эбру совершили ребята творческой смены «Непоседы» в Тетеринской библиотеке. Ребята узнали много интересного об одной из самых фантастических техник изобразительного искусства, в которой вода  проявляет себя с совершенно неожиданной стороны. Вся красота техники в том, что любой человек – взрослый или малыш  может создавать настоящие шедевры на водной глади.

Она б ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

Для ребят творческой смены «Дружная семейка» в Фёдоровской библиотеке прошла литературная игра по произведениям Г.Остера «О пользе вредных советов». Вначале мероприятия ребята в игровой форме вспомнили произведения писателя, разгадали кроссворд, а потом все дружно отвечали на вопросы викторины, читали отрывки из книги Г.Остера «Вредные советы».

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

Сказочный квест «Дорогами волшебных сказок» прошел для ребят творческой смены «Городок детства» в Спасской библиотеке на литературной лужайке. Участники мероприятия отправились по маршруту с волшебным клубком, указывающим им путь с подсказками для дальнейшего продвижения к заветной цели.  ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

В нескучную субботу участники творческой смены «Затейники» в Татарской библиотеке приняли участие в громких чтениях «Про избушку и старушку». Юные читатели вспомнили любимые сказки и посмотрели фрагменты мультфильмов с участием Бабы-Яги. Ребята узнали самые интересные и удивительные сведения про хорошо известную всем жительницу сказочного леса, о её характере, где она живёт и чем занимается.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

«  Июль 2023  »