Четверг, 02.05.2024, 00:04

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 227 228 »

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «Спасибо». Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий.

В Тетеринской библиотеке дети отметили Всемирный день «Спасибо», совершив путешествие в страну «Спасибо». На мероприятии дети узнали про историю праздника, проверили свои знания о добрых и волшебных словах, их значен ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

Презентация о П.Флоренском

от Надежды Кривицкой, зав.отделом обслуживания Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева

Просмотров: 185 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

В канун одного из самых почитаемых праздников Рождество Христово, на святочные посиделки «Посланием, спасением сияет одна звезда» в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. МЯ.Диева собрались  читатели и друзья библиотеки. Ведущие вечера познакомили гостей  со старинными традициями празднования Рождества в кругу семьи, рассказали  об обычаях и обрядах, гаданиях и приметах, о праздничном украшении своего жилья, о том, как весело и интересно провести рождественский вечер.  ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

В Воскресенской сельской библиотеке Новогодние праздники и каникулы пролетели быстро и, тем не менее, плодотворно. Перед Новым годом встал вопрос: как сделать атмосферу в библиотеке праздничнее, теплее и уютнее. Решение пришло – сделать камин, где можно будет расположиться с интересной книжкой или игрой. Администрация Воскресенского сельского поселения выделила живую елочку, украшения для которой принесли местные жители. А ребята начальной школы изготовили «рождественских ангелочков». Местный мастерущий замечательный сосед Лобачев Валерий Вячеславович сделал ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (0)

Накануне Нового года детский отдел Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева получил комплект книг передвижного выставочного проекта  «Губернаторская библиотека детям», в которую вошли книги современных отечественных и зарубежных авторов.

Книги, представленные в комплекте, содержат в ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 04.01.2022 | Комментарии (0)

Наступает самый волшебный зимний праздник Новый год! У взрослых – приятные хлопоты по дому, в выборе подарков своим близким, у детворы – предвкушения от новогодних гостинцев и сюрпризов. Каждый ждёт от этого любимого с детства праздника только самого доброго и светлого. Ёмсненская библиотека для своих читателей подготовила новогодние мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

С каждым днём все ближе и ближе самый долгожданный праздник - Новый год. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Это время радостных хлопот.
Предновогодние хлопоты в Татарской библиотеке начались ещё в начале декабря. В преддверии новогоднего праздника библиотека принарядилась, благодаря своим читателям, которые приняли участие в библиотечной акции «Создаём новогоднее настроение». Для создания новогодней атмосферы ребята делали своими руками самые нарядные и красивые бумажные гирлянды и снежинки. Вместе с читателями зав.б ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года, в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им.М.Я.Диева были оформлены творческие выставки.

«Рождественский шар» - это работы участников творческого семейного проекта МОУ СОШ №4. Фантазия этих работ удивляет, каждый шар по-своему прекрасен и уникален. Главное их преимущество, они сделаны своими руками. Любой читатель, пришедший в библиотеку, может принять участие в голосовании за лучшую пре ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

с 31 декабря по 3 января – библиотека не работает

4, 5, 6 и 8 января – библиотека работает с 10 час.  до  17 час.

9 января (воскресенье)- выходной день

с 10 января библиотека работает в обычном порядке

Просмотров: 151 | Добавил: biblioteka_dieva | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (1)

«  Май 2024  »